Информация, оборудование, промышленность

+7 911 749-5-449

info@oborudka.ru

Винтовой компрессор

Винтовые компрессоры от крупнейшего Китайского производителя

Только качественная продукция, напрямую от производителя

Сервис, гарантия, адекватная цена и срок поставки

Заявку отправляйте на SALES@OBORUDKA.RU

 

Компрессоры часто используются на современных предприятиях. За счёт качественного оборудования, а также большого количества положительных сторон, компрессор становится незаменимым помощником. Но как выбрать винтовой компрессор? Об этом пойдёт речь ниже.

винтовые компрессоры

Производительность винтового компрессора

Первым делом необходимо обращать внимание на производительность. Это важный показатель, который позволит выбрать лучший вариант для вашего производства. Производительность напрямую зависит от той мощности компрессора, который он выдаёт. Речь идёт про объём воздуха, сжимающийся за единицу времени (60 секунд). Лучшим вариантом в данном случае будет винтовой компрессор, имеющий резерв по производительности. Это улучшит эффективность, а также сохранит оборудование.

Давление компрессора

Не забываем и про показатель давления. Зачастую оно составляет от 6 до 13 бар. При использовании разных инструментов показатели разные, поэтому нужно знать, сколько они используют. Винтовые компрессоры с ременным приводом будут отличным вариантом. Учитывать нужно и тот факт, что на постоянной основе давление будет меняться в зависимости от ситуации. Соответственно, нужно обращать внимание и на присутствие ресивера. Его объём может составлять от 200 до 500 литров.

Цена компрессоров

Винтовой компрессор сам по себе имеет не самую низкую цену. Однако, выбрать бюджетный вариант вполне возможно. Первым делом нужно учитывать те затраты, которые уйдут на монтаж, техническое оснащение, эксплуатационные издержки, потребляемые энергоресурсы.

Дополнительные системы защиты компрессора

Любой компрессор выдерживает серьёзные нагрузки, но для этого ему необходимо быть оснащённым надёжной защитой. Речь идёт про:

  • Аварийное отключение. Используется при перегрузках сети
  • Систему охлаждения. Не создаёт перегрева, из-за чего повышается устойчивость к рабочим элементам
  • Систему самодиагностики. Данная система проверяет работу всех узлов, что позволяет избежать внезапных поломок и прочих проблем

Срок службы и гарантия на винтовые компрессоры

Также при покупке всегда обращайте внимание на срок службы. Обычно гарантия составляет от одного до трёх лет. Обычно гарантия и срок службы не совпадают, а винтовые компрессоры потавлемые компанией Oborudka.ru способны служить долгие годы. Сервисный центр будет рад исправить проблему, если таковая появится. Так что выбирайте компрессор с гарантией и хорошим послегарантийным обслуживанием.

 

По всем вопросам обращайтесь:

т/ф. 8 800 201-74-75 Бесплатно по России

Mob. tel. +7(929) 788-4-887

WhatsApp +7(950) 227-06-47

Mail: sales@oborudka.ru

 

Новые статьи